Patrimonio e Politiche Abitative - Comune di Siena

Skip to main content
 
 
 
Logo Comune di Siena
 

Patrimonio e Politiche Abitative

Servizio Patrimonio e Politiche Abitative

Palazzo Ottieri della Ciaia, Casato di Sotto n. 23 - terzo piano

AVVISO COVID - 19

In osservanza delle misure di contrasto all’epidemia Covid-19, il Servizio Patrimonio e Politiche Abitative riceverà il pubblico esclusivamente su appuntamento.
Si prega di contattare telefonicamente (o via e-mail) i recapiti riportati di seguito nella presente pagina nei seguenti orari:

Lunedì e Mercoledì dalle h 10.00 alle ore 12.00

Martedì e Giovedì dalle h. 15.00 alle ore 17.00

 

Si invitano pertanto i cittadini a recarsi presso gli uffici solo dopo aver prenotato un appuntamento.

 

RESPONSABILE:

Francesco Grassi 0577 292475  mail:  francesco.grassi@comune.siena.it

 

CONTATTI SERVIZIO POLITICHE ABITATIVE:

Silvia Barlucchi 0577 292236 mail:  silvia.barlucchi@comune.siena.it

Arcangela Sassano 0577 292277 mail:  arcangela.sassano@comune.siena.it  

Daniele Biliotti 0577 292369 mail:  daniele.biliotti@comune.siena.it

casella di posta dell'ufficio: politiche.abitative@comune.siena.it

 

CONTATTI SERVIZIO PATRIMONIO:

Sabrina Bigliazzi 0577 292476 mail:  sabrina.bigliazzi@comune.siena.it

Nicoletta Frullini 0577 292112 mail:  nicoletta.frullini@comune.siena.it

Claudio Guerrini 0577 292129 mail:  claudio.guerrini@comune.siena.it

Silvia Panzani 0577 292442 mail:  silvia.panzani@comune.siena.it